Фан-зона в Краматорске может продолжить свою работу | ZI.ua
Акция закончилась

Фан-зона в Краматорске может продолжить свою работу

12 июля 2016, 09:00 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 2688
Поделиться:
Фан-зона в Краматорске может продолжить свою работу

Вечером 10 июля в центре Краматорска торжественно, рок-концертом и салютом, закрылась фан-зона для болельщиков «Евро 2016». Но выяснилось, что полюбившаяся многим горожанам и гостям города площадка, на которой было пережито столько эмоций, может продолжить свою деятельность и дальше.

Об этом, еще до закрытия футбольного сезона, стали просить всех причастных к организации фан-зоны горожане в социальных сетях. И, судя по всему, их просьбы были услышаны.

Стало известно, что общественная организация «Наш Краматорск» уже официально обратилась к властям города с просьбой продлить работу, теперь уже, бывшей фан-зоны до окончания летнего сезона. А народный депутат Максим Ефимов, который был одним из главных инициаторов открытия фан-зоны, обратился в Фейсбуке к жителям и гостям города с просьбой подать предложения по дальнейшему формата работы площадки.

«Экран есть. Какие будут предложения?» - написал народный депутат.

Горожане в ответ предлагают создать на базе бывшей фан-зоны и открытую площадку для обсуждения общегородских проблем, и вечерний кинозал под открытым небом, и обращают внимание на скорое открытие Олимпиады -2016, которая отлично смотрелась бы на большом экране, по примеру завершившегося футбольного чемпионата.

Сейчас сторонники продолжения работы фан-зоны с нетерпением ждут решения местных властей по этому поводу.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии