Фильмы про любовь – идеальный выбор для просмотра в День святого Вален | ZI.ua
Акция закончилась

Фильмы про любовь – идеальный выбор для просмотра в День святого Валентина

8 февраля 2019, 10:00 | Мир и человек, Досуг 2868
Поделиться:
Фильмы про любовь – идеальный выбор для просмотра в День святого Валентина

Просмотр фильмов про любовь – это возможность получить положительные эмоции и приятно провести время в кругу близких людей. В онлайн-кинотеатре ivi.ru можно найти целую подборку интересных картин, которые удовлетворят потребности любого зрителя.

Хоть раз в жизни



Фильм рассчитан на любителей мелодрам. Сюжет картины раскрывается на фоне балладных музыкальных произведений. Главные герои – двое одиноких сердец, бывший владелец студии звукозаписи Дэн и Грета, ранее выступавшая в составе рок-группы. Их встреча вызвала желание начать жизнь с чистого листа. Они пытаются записать новый альбом, хотя не имеют на это ни профессиональной, ни финансовой поддержки. Удастся ли им осуществить свою мечту, можно узнать после просмотра картины. Можно посмотреть трейлер этого фильма.

Зачарованная



Сюжет фильма построен на сказочных историях о доброй принцессе и злой мачехе. Первая часть картины – мультипликационная. Она плавно перетекает в современный реальный мир. Юная особа из вымышленного мира, где люди и животные общаются на одном языке, отправляется в место, где отсутствует любовь. Этого захотела ее мачеха. Вход в реальность далек от романтики, так как он представлен обыкновенным канализационным люком. Сказка с моментами юмора смотрится на одном дыхании и поднимает настроение.

До встречи с тобой



Привычная жизнь 26-летней Луизы Кларк нарушается целой цепочкой неприятных моментов. Она лишается работы и устраивается сиделкой. В ее обязанности входит ухаживание за парализованным человеком. Им оказывается Уилл Трейнор, успешный бизнесмен, которого сбил мотоцикл. В одно мгновенье парень превратился из жизнерадостного человека в прикованного к постели инвалида. Контракт Луизы составляет 6 месяцев. Сможет ли встреча молодых людей как-то изменить существование Уилла и облегчить его душевные муки, зрители узнают из сюжета картины.

Тихая гавань



Главная героиня фильма Кэти не выдерживает издевательств супруга и уезжает в небольшой южный городок. Ее знакомство с Алексом Уитли послужило поводом для возникновения взаимных чувств. Кэти не может понять, готова ли она строить новые отношения, так как разучилась верить мужчинам. Молодая пара оказывается на грани неопределенности. Только от нее зависит, будут ли они счастливы вместе. Для этого влюбленные прилагают все силы.

Данный материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии