Футзал: Лидер Региональной лиги упрочил свои позиции | ZI.ua
Акция закончилась

Футзал: Лидер Региональной лиги упрочил свои позиции

18 января 2016, 16:26 | Спорт | Краматорск 3315
Поделиться:
Футзал: Лидер Региональной лиги упрочил свои позиции

По воле жребия и по прихоти эпидемии гриппа восьмой тур Региональной футзальной лиги Краматорска вновь оказался неполным. Один из претендентов на «золото» – краматорский «Сапфир» опять оказался «вне игры»,чем не преминули воспользоваться его конкуренты.

Дружковский «Конкорд» на паркете домашнего спортивного комплекса «Грета» упрочил свои лидирующие позиции, обыграв со счетом 4:2 краматорскую «Дружбу». У него после шести сыгранных матчей в активе пять побед при одной ничьей и 16 зачетных пунктов.

А вот на вторую строчку в таблице переместился авдеевский «Коксохимик».В отчетной игре заводчане обыграли константиновский «Аракс» 6:3. Теперь у авдеевцев 15 набранных очков, но после 7 встреч.

На третье место передвинулись спортсмены «Святогоровки» из Добропольского района. Команда, составленная из фанатов донецкого «Шахтера», камня от камня не оставила от обороны представителей краматорской ТЭЦ 7:2. После семи сыгранных матчей у победителей 13 набранных очков.

Замыкает четверку лидеров вышеназванный «Сапфир». У него после пяти сыгранных матчей четыре победы и одно поражение от «Конкорда». И теперь, чтобы догнать убежавший пелетон (группу лидеров), команде предстоит хорошо потрудиться.

Три краматорских коллектива «Дружба», «Арсенал» и ТЕЦ в своем активе имеют по три победи и 9 набранных очков. Одна победа в активе константиновского «Аракса». А вот у команды молодежной творческой платформы «ВІЛЬна Хата» пока нет в активе зачетных баллов.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии