Футзал: Лидеры Региональной лиги ушли в отрыв | ZI.ua
Акция закончилась

Футзал: Лидеры Региональной лиги ушли в отрыв

2 февраля 2016, 11:04 | Спорт | Краматорск 3363
Поделиться:
Футзал: Лидеры Региональной лиги ушли в отрыв

Первый тур второй половины чемпионата краматорской региональной лиги по футзалу существенных изменений в турнирную таблицу не внес.

Лидеры синхронно одержали победы и тем самым увеличили отрыв от своих преследователей.

Пожалуй, труднее всего приручили «викторию» футзалисты «Сапфира».В принципиальном поединке с ближайшими преследователями из «Святогоровки» судьбу решил единственный точный «выстрел», на который соперники не смогли ответить. Итоговый счет матча 5:4 говорит сам за себя. Таким образом «Сапфир» закрепился на третьей позиции, набрав после 7 встреч 18 очков. Теперь отрыв от «Святогоровки» идущей четвертой составляет 6 пунктов.

Вторую строчку в «табели о рангах» занимает авдеевский «Коксохим». В этом туре чуть-чуть не преподнес сенсацию константиновский «Аракс», у которого по-прежнему в графе набранных очков–«баранка». Но, как известно, «чуть-чуть»-не считается. Финальный свисток зафиксировал, хотя и не совсем убедительную, но победу авдеевцев –6:4.После 9 встреч у подопечных Михаила Баева 21 очко.

Лидер–дружковский «Конкорд» без проблем разобрался с краматорской «Дружбой»–7:2 и таким образом упрочил свои позиции. У него поле 8 матчей 22 зачетных балла, ноль–поражений и единственная ничья в матче со «Свтяогоровкой». Кстати, программу следующего 11 тура, который пройдет 6 февраля, завершают именно эти команды.

А первыми на паркет дружковского СК «Грета» выйдут «Коксохим» и краматорский «Арсенал».Затем померяются силами «Аракс» и «Дружба»,а «Сапфиру» будет противостоять команда краматорской ТЭЦ.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии