Футзал: В Краматорске провели третий тур региональной лиги | ZI.ua
Акция закончилась

Футзал: В Краматорске провели третий тур региональной лиги

14 декабря 2015, 14:56 | Спорт 3261
Поделиться:
Футзал: В Краматорске провели третий тур региональной лиги

10 голов за игру увидели преданные болельщики

В минувшие выходные прошли матчи третьего тура региональной лиги Краматорска по мини-футболу. В соревнованиях участвуют 9 команд из разных городов области. Дружковку представляет «Конкорд», Авдеевку –«Коксохим», Константиновку –«Аракс», «Славяне» из Славянска, команда поселка Святогоровка Добропольского района и четыре коллектива Краматорска–ТЭЦ, «Сапфир», «Арсенал», «Дружба».

В первом матче встречались соперники, которые в своем активе имели по одной победе. Правда, «Коксохим » провел перед этой встречей два поединка, а Святогоровка игру второго тура пропускала. Нужно сказать ,что у авдеевцев в составе были игроки, прошедшие горнило второй и первой лиг большого футбола. Собственно они и задали тон в игре. В итоге «коксохимики» выиграли со счетом 6:2 и укрепили свои позиции.

Матчи с участием краматорских команд по результативности превзошли голевые достижения первого поединка. Команда ТЭЦ уступила своим землякам из «Дружбы» со счетом 2:7,а «Арсенал » проиграл «Сапфиру » 3:11.
Таким образом сразу три коллектива имеют в своем активе по 6 очков. Краматорские «Сапфир» и «Дружба» , а также «Коксохим»,но авдеевцы провели на игру больше своих соперников. Без потерь идет и дружковский «Конкорд».Но у него в активе всего одна встреча.

Четвертый тур намечен на 19 декабря.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии