Горловский институт иностранных языков провел День открытых дверей, артемовск | ZI.ua
Акция закончилась

Горловский институт иностранных языков провел День открытых дверей

26 февраля 2016, 10:04 | Инициатива | Бахмут 5739
Поделиться:
Горловский институт иностранных языков провел День открытых дверей

День открытых дверей института иностранных языков собрал будущих абитуриентов со всего Северного Донбасса.

Клуб ветеранов и молодежи ГЦКиД им. Е. Мартынова едва уместил всех желающих узнать особенности вступительной кампании 2016 года, познакомиться с факультетами и пообщаться с уже настоящими студентами. День открытых дверей иняза прошел под девизом «ГІІМ: вища освіта, що відкриває світ».

Программа состояла из официальной части: знакомство с преподавательским составом, историей высшего учебного заведения и географией деятельности выпускников, выступления представителя приемной комиссии, и развлекательной части.

Мастер-классы кафедр романо-германских языков, английской филологии, психологии и других заинтересовали молодежь. А концертная программа студентов института показала, что студенческая жизнь кипит и дает новые возможности.

В презентации Горловского иняза приняли участие и учащиеся ОШ № 12. Они представили вниманию зрителей театральную постановку сказки «Репка» на французском языке.

Такой интерес к учебному заведению вселяет надежду в преподавательский состав, что абитуриентов в новой вступительной кампании будет много.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии