20 жителей Краматорска и Славянска попали на прием к главному правоохранителю | ZI.ua
Акция закончилась

20 жителей Краматорска и Славянска попали на прием к главному правоохранителю Донбасса

7 декабря 2015, 09:10 4467
Поделиться:
20 жителей Краматорска и Славянска попали на прием к главному правоохранителю Донбасса

Для того чтобы узнать о проблемах граждан и наладить тесное взаимодействие с населением, Вячеслав Аброськин встретился с жителями населенных пунктов на севере региона.

В ходе личного приема в двух городах генерал пообщался с 20 жителями. Много вопросов было связано с ходом расследования уголовных производств. Также люди приходили, чтобы выразить полиции благодарность.

Так, 43-летняя жительница Славянска пришла к главе полиции Донетчины на прием со словами благодарности в адрес сотрудников уголовного розыска Александры Дибровой, Ольги Барышевой, Сергея Смирнова, Евгения Сандульского и Дмитрия Калашника. Она рассказала, что весной прошлого года у ее мужа умерла мама, и он болезненно перенес эту трагедию. В один из вечеров после похорон он вышел покурить и не вернулся. Как выяснилось позже, у него из-за стресса произошел провал в памяти.

- Через четыре дня мне позвонили правоохранители и сказали, что нашли моего мужа в Харькове и везут домой. Я не знала, какие подобрать слова благодарности ребятам, которые вернули мне мужа и сохранили мою семью. Несмотря на то, что прошло уже много времени, я вспоминаю эту историю со слезами на глазах, - рассказала Людмила Басова. - Эти молодые люди - профессионалы своего дела. Сложно поверить в то, что в наше нелегкое время остались такие отзывчивые, искренние и доброжелательные люди. Хочу пожелать им мирного неба и легких дежурств.

Отдел коммуникации ГУ НП
в Донецкой области
mvs.gov.ua

Читайте еще новости о новой полиции:


НОВАЯ ПОЛИЦИЯ УКРАИНЫ ВНОВЬ НАЧАЛА ПОИСКИ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии