Игроки ХК «Донбасс» Григорьев и Мазур открыли фан-клуб в дружковской ОШ | ZI.ua
Акция закончилась

Игроки ХК «Донбасс» Григорьев и Мазур открыли фан-клуб в дружковской ОШ №12

13 января 2017, 15:46 | Спорт | Дружковка 3072
Поделиться:
Игроки ХК «Донбасс» Григорьев и Мазур открыли фан-клуб в дружковской ОШ №12

В дружковской общеобразовательной школе № 12 состоялось открытие фан-клуба хоккейного клуба «Донбасс», на котором в качестве гостей побывали игроки первой команды — нападающий Вадим Мазур и защитник Андрей Григорьев.

В рамках мероприятия дети совместно с представителями клуба организовали увлекательную викторину, во время которой две команды провели «Брэйн ринг» на хоккейную тематику. А под занавес встречи прошла, пожалуй, наиболее ожидаемая часть для детей — автограф и фото-сессии с хоккеистами. После чего дети имели возможность побеседовать со спортсменами и посмотреть видеозапись прошедшего матча с участием хоккейного клуба «Донбасс».

«Для меня огромная честь открывать фан-клуб ХК «Донбасс», ведь это первое знакомство детей с хоккеем. Хочется произвести хорошее впечатление, — поделился своими мыслями Андрей Григорьев.

Все прошло здорово, весело и интересно, дети остались довольны, а это самое главное. Надеемся, что эти ребята станут частью нашей большой хоккейной семьи. Очень ждем их на Ледовой арене «Альтаир».

«Спасибо хоккейному клубу «Донбасс» за это мероприятие, спасибо за предоставленную возможность для учеников встретиться с известными спортсменами, а также за красивый подарок — свитер хоккейного клуба «Донбасс» с номером нашей школы», — сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе общеобразовательной школы № 12 Елена Венцель.

hcdonbass.com


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии