Новости Краматорска: Местная группа участвует в отборе известного музыкального фестиваля | ZI.ua
Акция закончилась

Группа из Краматорска участвует в отборе известного музыкального фестиваля «СХІД-РОК»

16 марта 2018, 10:06 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 6963
Поделиться:
Группа из Краматорска участвует в отборе известного музыкального фестиваля «СХІД-РОК»
краматорская группа «The Nexstone»

Популярная краматорская группа «The Nexstone», которая известна местным жителям по многочисленным выступлениям в арт-кафе и на различных мероприятиях, принимает участие в отборе известного музыкального всеукраинского фестиваля «СХІД-РОК», который этим летом состоится в городе Тростянец.

В августе этого года во время трехдневного фестиваля в Сумской области на двух сценах выступит более двадцати популярных рок-групп из Украины и ближнего зарубежья. В числе приглашенных артистов могут оказаться и талантливые краматорчане.



«The Nexstone» - украинская инди-рок группа, образованная в начале 2017 года. Ребята создают и исполняют песни на английском и украинском языках. Музыканты начали свой творческий путь как кавер-проект, но со временем смогли выработать свой собственный саунд, который пришелся по душе многочисленным слушателям.


«The Nexstone» успешно дебютировали с авторским материалом на нескольких музыкальных фестивалях в Китае и Украине, а сейчас работают над записью первого альбома. Поддержать группу и отдать свой голос можно на официальном сайте фестиваля «СХІД-РОК» в разделе «Отбор».



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии