Сегодня решится судьба «Динамо» и «Зари» | ZI.ua
Акция закончилась

Групповой раунд Лиги Европы накатывает на финиш

7 декабря 2017, 11:37 | Спорт 2919
Поделиться:
Групповой раунд Лиги Европы накатывает на финиш

Сегодня, 7 декабря, на данном этапе розыгрыша второго по значимости футбольного евротрофея состоятся матчи заключительного, шестого тура. 

В 20:00 на поле выйдут: «Аустрия» и АЕК, «Копенгаген» и «Шериф», «Аполлон» и «Эвертон», «Славия» и «Астана», «Истамбул» и «Брага», «Риека» и «Милан», «Янг Бойз» и «Скендербеу», «Аталанта» и «Лион», «Злин» и «Локомотив», «Хоффенхайм» и «Лудогорец», «Вильярреал» и «Маккаби», «Динамо» и «Партизан».

С 22:05 будут соперничать: «Герта» и «Эстерсунд», «Арсенал» и БАТЭ, «Витесс» и «Ницца», «Стяуа» и «Лугано», «Вардар» и «Русенборг», «Заря» и «Атлетик», «Реал Сосьедад» и «Зенит», «Хапоэль» и «Виктория», «Марсель» и РБ «Зальцбург», «Црвена Звезда» и «Кельн», «Витория» и «Коньяспор», «Зюльте-Варегем» и «Лацио».

Украинским любителей футбола, естественно, прежде всего, интересуют результаты матчей с участием «Динамо» и «Зари». Если киевляне уже обеспечили себе евровесну и речь идет лишь о том, с какого места (первого или второго) они выйдут из группы, то луганчанам продолжение борьбы гарантирует лишь виктория над «Атлетиком».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии