Нацгвардия Украины провела концерт на площади Славянска | ZI.ua
Акция закончилась

Гвардейцы спели в Славянске

22 мая 2018, 14:03 | Мир и человек, Творчество | Славянск 4044
Поделиться:
Гвардейцы спели в Славянске

Представители Национальной академии Национальной гвардии Украины сделали творческий подарок для жителей Славянска. Спели прямо на Соборной площади. Сюда они прибыли после вояжа по Луганщине.

Клубная машина и «музыкальный расчет» из трех человек: старшего, солиста и диджея-водителя — вот и весь рецепт хорошего настроения. Собственно, с этим представители Национальной академии НГУ и приходят к людям: на блокпостах и позициях, в селах и городах.

«Репертуар подбирался сначала, что больше для людей подходит. Они слушают, им нравится. Уходит весь негатив. Забывают о войне. Думают, что все будет хорошо, с песней. Это  круто!» — рассказал старший инструктор центра культуры Николай Золочевский.


«С двадцатого апреля по сегодняшний день мы посещали населенные пункты Луганщины, в которых проводились концерты, посещали учебные заведения совместно с бойцами Национальной гвардии. Мы были в таких населенных пунктах, как Новоборовое, Широкий, Станица Луганская, Попасная. Побывали и на военных объектах: это и блокпосты, и взводные опорные пункты, на которых также показывали фильмы и давали небольшие импровизированные концерты», — сообщил заместитель начальника отдела научно-организационной работы Олег Никоненко.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии