Конкурс волонтеров и благотворителей объявили в Украине | ZI.ua
Акция закончилась

Конкурс волонтеров и благотворителей объявили в Украине

19 ноября 2015, 16:30 3861
Поделиться:
Конкурс волонтеров и благотворителей объявили в Украине

В рамках празднования Международного дня волонтера, который отмечается ежегодно 5 декабря Министерством социальной политики Украины совместно с Ассоциацией благотворителей Украины проводится Национальный конкурс «Благотворительная Украина», цель которого - празднование лучших украинских благотворителей, в том числе и волонтеров, и наиболее эффективных благотворительных инициатив.

В конкурсе могут принимать участие благотворители, оказывали благотворительную помощь для решения актуальных общественных проблем в период с 1 января по 31 декабря 2015 года; благотворительные проекты (инициативы), реализация которых была осуществлена ​​в указанный период; институты, которые в этот период проводили деятельность, направленную на развитие и поддержку благотворительности в Украине, благополучатели, представители медиа.

Победителей будут определять в десяти основных и трех специальных номинациях Национальной конкурсной комиссией, за исключением номинаций «Народный благодетель» и «Благотворительность в медиа», где для определения победителей предусмотрена специальная процедура.

Оргкомитетом введены специальные награды для благотворителей, которые наиболее эффективно работают в определенных сферах: культура, образование, медицина, социальная защита. Конечный срок подачи заявок - 15 февраля 2016.

Определение победителей конкурса будет проходить в период с 15 февраля по 15 марта 2016 года. Церемония награждения победителей пройдет во второй половине марта 2016 года в г. Киеве.

Для участия в конкурсе необходимо подать в Оргкомитет конкурса конкурсную заявку соответствующей формы, которую можно получить на веб-сайте Ассоциации благотворителей Украины www.vboabu.ogr.ua, официальном сайте конкурса www.blagoukraine.org, или по запросу на адрес konkurs.blago @ gmail.com. Заполненную заявку необходимо направить по электронной почте на адрес: [email protected]. К заявке целесообразно добавить сканированные фотографии, публикации, отзывы, рекомендации и т.п., характеризующих деятельность благодетеля или ход реализации проекта (инициативы). Телефон для справок: (044) 537-12-80.

slavrada.gov.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии