Можно ли купить «Ланос» всего за 100 евро | ZI.ua
Акция закончилась

Как купить «Ланос» за 100 евро

10 августа 2018, 04:03 | Официально 3387
Поделиться:
Как купить «Ланос» за 100 евро
Фото взято из видеоролика

«Ланос» стоимостью чуть больше 3 тысяч гривень – можно ли купить хороший автомобиль за столь небольшие деньги? Некоторым желающим удается отыскать хороший автомобиль за 100 евро. Причем это вовсе не «убитые» модели, а вполне добротные машины.

Одним из ярчайших примеров является экземпляр, купленный популярным YouTube-блогером «KС АВТО», который занимается перепродажей б/у автомобилей на территории Германии. 

Модель, показанная на видео, была произведена в Южной Корее в 2003 году. На сегодняшний день счетчик пробега автомобиля остановился на отметке в 79 тыс. км. Техническое состояние машины за такие деньги действительно впечатляет: двигатель заводится с одного оборота, однако заменить отдельные элементы все-таки не помешало бы.

Салон автомобиля также неплохо сохранился: присутствуют лишь незначительные дефекты обивки. При этом кондиционер находится в рабочем состоянии. Немного ржавчины есть на некоторых элементах кузова — на неродном крыле, некоторых болтах и порогах. Кроме того, во время кузовных работ была отшпаклевана и перекрашена одна из дверей.


Ранее сообщалось о том, что в Украине вырос спрос на электромобили.

Также читайте о том, какие автомобили предпочитают покупают украинцы.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии