Как не стать жертвой торговли людьми рассказали в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Как не стать жертвой торговли людьми рассказали в Константиновке

30 ноября 2015, 14:38 3303
Поделиться:
Как не стать жертвой торговли людьми рассказали в Константиновке

Сегодня очень многие люди оказались в сложных жизненных обстоятельствах, и это не потому, что кто-то из членов семьи остался без работы, имеет низкую материальную обеспеченность.

Многие люди за боевых действий, постоянные обстрелы, разрушенное жилье, просто вынуждены были покинуть родной дом, все нажитое имущество, и переехать в более опасное место. Такие люди не остаются без внимания. Работа с данной категорией населения является приоритетным направлением работы центров социальных служб для семьи, детей и молодежи. Так, 25 ноября 2015 ведущим специалистом Константиновского городского центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Зальвовською А.А. на базе Центральной городской детской библиотеки была проведена групповой профилактическое мероприятие для семей внутренне перемещенных лиц, оставшихся и фактически проживают в городе Константиновка, по теме «Как не стать жертвой торговли людьми». 

Во время мероприятия участники круглого стола были ознакомлены с понятием «торговля людьми», его основными составляющими, формами торговли людьми. В конце внутренне перемещенным лицам, принявшим участие в мероприятии, получили рекомендации, как не стать жертвой торговли людьми, как это предотвратить, где и какую помощь оказывают пострадавшим от торговли людьми.

konstrada.com.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии