Новости Славянска: Как в отделении полиции отметили День волонтера | ZI.ua
Акция закончилась

Как в Славянском отделении полиции отметили День волонтера

6 декабря 2017, 13:32 | Инициатива | Славянск 4089
Поделиться:
Как в Славянском отделении полиции отметили День волонтера

5 декабря во всем мире отмечают День волонтеров - людей, которые трудятся на благо общества, не прося ничего для себя

С началом вооруженного конфликта на востоке Украины волонтеры стали незаменимыми помощниками подразделениям ВСУ, добровольным батальонам и всем правоохранителям, которые встали на защиту своей страны.

В международный день волонтера и накануне Дня вооруженных сил Украины (ежегодно отмечается 6 декабря) в Славянском отделе полиции прошел концерт для правоохранителей.


Украинский предприниматель, заслуженный работник промышленности Украины, автор десяти знаков государственных наград МВД Александр Сопов пожелал сотрудникам полиции высокого профессионализма и благополучия, успешной оперативной и профилактической работы. Он вручил специальные награды "За служение богу и Украины" для начальника Славянской полиции Сергея Алешина и начальника патрульной полиции Краматорска и Славянска Александра Малыша.

Также присутствующих поздравила волонтер Марина Квитка, а киевский исполнитель Юрий Васильковский и лидер рок-группы "Смоляная галерея" из Славянска Эдуард Смоляков исполнили свои авторские песни, не оставив равнодушными никого из присутствующих в зале.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии