Опубликован список ожидаемых фильмов в 2019 году | ZI.ua
Акция закончилась

Самые ожидаемые фильмы 2019 года

17 января 2019, 15:32 | Мир и человек, Творчество 13803
Поделиться:
Самые ожидаемые фильмы 2019 года
Зрители снова встретятся с любимыми актерами, фото из открытого источника

Издание «Я люблю кино» опубликовало список ожидаемых фильмов, которые впервые выйдут на экраны в наступившем году.

Думаю, многим из нас они пригодятся хотя бы для того, чтобы переключиться с монотонных будней на приятную атмосферу кинопоказа.

Фильмы, выход которых ожидается в 2019 году, рассчитаны на любой вкус. Здесь найдут фильмы для себя любители фантастики и звездных войн, боевиков и исторических тайн, мелодрам и кинокомедий. При составлении списка любопытных и заслуживающих внимание фильмов были учтены различные жанры и возрастные категории зрителей. Итак, познакомьтесь с тем, что получилось. 

1. «Стекло» Glass (2019)

Продолжение истории про преступника с множественным расстройством личности. Согласно опубликованному синопсису, в этот раз они вместе с «Мистером Стекло» — террористом-инвалидом — сталкиваются со своими старыми врагами: Кейси Кук и супергероем Дэвидом Данном.

2. «Завод» (2018)

Фильм расскажет о противостоянии пятерых рабочих, лишившихся работы в результате закрытия завода, в котором они работали, и руководства этого завода.

3. «Лабиринты прошлого» Todos lo saben (2018)

В центре сюжета находится история девушки Каролины (Пенелопа Крус), отправившейся в путешествие из Буэнос-Айреса в Испанию, где живут ее родственники. Каролина планировала, что это будет короткий визит, приуроченный к семейному торжеству. Однако вместо этого она надолго задерживается в Испании, где ей приходится пережить целую череду событий, назвать которые приятными едва ли можно.

4. «Алита: Боевой ангел» Alita: Battle Angel (2019)

Действие происходит в 26 веке нашей эры. После глобальной войны мир разделился на две части - Небесный город, где живут избранные, и нижный город-свалку. Однажды доктор Идо находит в отбросах останки девушки-киборга, чинит ее и нарекает Алитой. Выясняется, что Алита прекрасно владеет приемами боевых киборгов, но совершенно не помнит ничего из своего прошлого. Алите предстоит выяснить кто она и каково было ее предназначение. В основе фильма будет известная японская манга.

5. «Наркокурьер» The Mule (2018)

В основу фильма легли реальные события, произошедшие в 2014 году, когда 90-летний фермер, а в прошлом ветеран Второй мировой войны, становится наркокурьером у крупного мексиканского картеля. Но в конце-концов его задерживают с крупной партией товара, общей стоимостью почти 3 млн. американских долларов.

6. «Курск» Kursk (2018)

Фильм рассказывает трагическую историю гибели подводной лодки "Курс" в 2000 году в холодных водах Баренцева моря со 118 членами экипажа. Эта трагедия породила множество версий и догадок, но правда скрыта под толщей воды...

7. «Мстители: Финал» Avengers: Endgame (2019)

Группа оставшихся в живых Мстителей и Стражей Галактики объединяет силы с Капитаном Марвел (Бри Ларсон), чтобы вступить в последнюю стадию войны с Таносом (Джош Бролин), владеющим всемогущей Перчаткой Бесконечности. Грядёт финальная битва между силами героев и Безумного Титана, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей вселенной.

8. «К звездам» Ad Astra (2019) 

Сюжет посвящен истории Роя МакБрайда (Брэд Питт) – космического инженера, страдающего от лёгкой формы аутизма. Отец МакБрайда (Томми Ли Джонс) пропал больше 20 лет назад в ходе космической экспедиции к Нептуну — миссия искала сигнал от внеземных цивилизаций. Спустя годы, Рой отправляется в рискованное путешествие на поиски своего отца сквозь всю безжалостную Солнечную систему. 


9. «Профессор и безумец» The Professor and the Madman (2019)

Фильм рассказывает о профессоре, который в 1997 году начал составлять Оксфордский словарь английского языка и возглавлял комитет по надзору, и враче, который представил более 10 000 записей, когда он был осужденным в приюте для сумасшедших преступников.

10. «История игрушек 4» Toy Story 4 (2019)

Вуди всегда способен найти место в мире и понимает, что его задачей является забота о своём ребенке, будь это Энди или Бонни. Но когда Бонни приносит к себе в комнату новую игрушку Форки, которая не желает быть игрушкой, новое приключение вместе со старыми и новыми друзьями покажет Вуди, насколько велик мир для одной игрушки.

11. «Однажды в Голливуде» Once Upon a Time in Hollywood (2019)

Согласно опубликованному синопсису, действие фильма разворачивается во время убийств, связанных с Чарльзом Мэнсоном. Фильм расскажет об актёре, который на фоне успеха одного телевизионного сериала пытается пробиться в киноиндустрию. Того же самого хочет его дублёр.

12. «Терминатор: Перезагрузка» The Terminator 6 (2019)

Это шестой фильм франшизы «Терминатор» и сиквел картин «Терминатор» и «Терминатор 2: Судный день», никак не связанный с другими фильмами франшизы и телесериалом «Терминатор: Хроники Сары Коннор».[2][3] В фильме будут задействованы такие звёзды кино, как Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Наталия Рейес[es], Гэбриел Луна[en] и Маккензи Дэвис.

13. «Притяжение 2» (2019)

Продолжение фильма 2017 года о катастрофе инопланетного корабля, который приземлился в спальном районе Москвы. Чему научил россиян первый контакт с внеземной расой? И готовы ли они ко второй встрече?

14. «Ирландец» The Irishman (2019)

Престарелый Фрэнк Ширан, по прозвищу Ирландец, рассказывает о том, как он работал киллером на итало-американскую мафию и о своей возможной причастности к убийству бывшего лидера профсоюзов Джимми Хоффа в 1975 году.

Ранее сообщалось о том, что дочь Синди Кроуфорд приняла участие в съемках для бренда Стеллы Маккартни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии