Полезные советы: Какие иномарки не страшно брать с рук | ZI.ua
Акция закончилась

Какие иномарки не страшно брать с рук

11 февраля 2018, 23:45 | Мир и человек, Досуг 4473
Поделиться:
Какие иномарки не страшно брать с рук

Автомобиль, купленный с рук, это всегда автомобиль с рук. Очень вероятно, что его довольно быстро придётся ремонтировать. И чем больше пробег автомобиля, тем выше эта вероятность. Но не последнюю роль в этом играет и надежность автомобиля. Про некоторые факторы вы не сможете прочитать ни в одном рекламном буклете. Специалисты могут рассказать о том, какие подержанные автомобили являются наиболее надежными.

1. Skoda Octavia Tour 2006-2008 года выпусков – именно тот автомобиль, который создал компании ее репутацию. Эта машина очень надежная и неприхотливая. Причина – в довольно простой конструкции, благодаря чему ее могут обслуживать почти любые мастера, и никаких специальных навыков не нужно.

2. Opel Astra H 2008-2012 годов выпуска считается одним из самых лучших автомобилей для городских условий. Машина имеет простую конструкцию и при этом запчасти к ней весьма недорогие. Высоким уровнем надежности отличаются автоматические коробки передач, которые ставятся на такие машины.

3. Toyota Avensis 2003-2008 годов выпуска давно славится высоким уровнем надежности. Многие люди покупают эти машины именно потому, что они очень надежные, хотя и проигрывают по технологическим характеристикам другим автомобилям.

4. Peugeot 307 2005-2007 года выпуска очень популярен в нашей стране. Это самая надежная модель из всех Peugeot. У нее очень надежная подвеска, как и механическая коробка передач.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии