19 марта: Праздники в мире | ZI.ua
Акция закончилась

Какие праздники отмечают 19 марта

19 марта 2019, 06:03 | Мир и человек, Досуг 2451
Поделиться:
Какие праздники отмечают 19 марта

Всемирный день социальной работы

Каждый год в третий вторник марта отмечается Всемирный день социальной работы. Инициаторами и организаторами этого профессионального праздника стали международные организации.

Инициативу поддержал Международный совет по социальному обеспечению, а также национальные государственные и негосударственные социальные организации и учреждения более чем в 90 странах мира.

помощь социальных работников

К задачам социальной работы международного уровня относятся: обмен опытом между структурами и представителями различных государств по вопросам социальной работы и социальной политики, организация работы на основе международных стандартов и правовых норм, а также участие в развитии социального направления международной политики.

Международный день клиента

В отличие от дат, веками обрастающих традициями, День клиента только начинает завоевывать известность в мире. Впервые он отмечался 19 марта 2010 года.

Цель этого праздника для производителей товаров и услуг в самых разных сферах — привлечение новых и поощрение постоянных клиентов.


Именины в этот день отмечают: Аетий, Анфим, Аркадий, Васой, Еввул, Евфросин, Елена, Иисус, Иов, Каллист, Конон, Константин, Максим, Мелиссен, Феофил, Фёдор, Юлиан.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии