Полезные советы: Какие продукты самые опасные | ZI.ua
Акция закончилась

Какие продукты самые опасные

14 сентября 2017, 23:04 | Мир и человек, Здоровье 4275
Поделиться:
Какие продукты самые опасные

Безусловно, упакованный в красивую упаковку продукт продать достаточно просто.

Особенно дело касается крупных супермаркетов. Казалось бы, что там дают определенные гарантии качества, но, увы, это не так. Существует некоторый перечень продуктов, которые лучше не покупать.

1. Упакованный зеленый салат. Безусловно он может быть упакован очень хорошо. Но ещё до того, как салат был упакован, вредные вещества могли попасть на листья. А ведь зеленый салат никак не обрабатывают.

2. Колбаса – еще один опасный продукт. Недавно ученые доказали, что ее чрезмерное употребление может вызвать рак. Так что ее в принципе лучше не потреблять.

3. От чая в бутылках тоже стоит отказаться. Последние исследования говорят о том, что чай в бутылках не имеет ничего общего с реальным чаем. По сути, это просто ароматизированная вода с огромным количеством сахара.

4. Продукты, содержащие фруктовые добавки, например, круассаны, кексы, йогурты, выпечку с начинкой лучше не покупать. Проблема в том, что такие начинки содержат огромное количество разного рода химических добавок.

5. Хлеб в супермаркетах лучше не приобретать, так как мука, из которой он изготавливается, может быть химически обработана.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии