Какие продукты убивают романтику | ZI.ua
Акция закончилась

Какие продукты убивают романтику

17 января 2017, 16:11 | Мир и человек, Здоровье 2655
Поделиться:
Какие продукты убивают романтику

Известно, что есть продукты, которые способны убить любые романтические побуждения и превратить свидание в кошмар. И помимо чеснока, о котором все подумали в первую очередь, существует еще ряд продуктов, которые лучше не заказывать на романтическую встречу.

Всем известно, что лук и чеснок — не лучшие спутники для романтической встречи. Но существуют и другие коварные убийцы свиданий.

1. В первую очередь – это продукты, которые вызывают неприятных запах изо рта. Помимо чеснока, сюда можно отнести некоторые виды сыров и рыбы. Также существуют продукты, которые могут изменять запах тела. Это, например, капуста, брокколи, красное мясо и такие специи, как тмин или карри.

2. Продукты, вызывающие метеоризм. Чтобы не оказаться в неприятной ситуации, не следует употреблять бобовые, абрикосы, макароны, газированные напитки.

3. Если после свидания планируется продолжение, то лучше не употреблять те продукты, которые могут вызывать сильное потоотделение. К ним относятся, естественно, горячие блюда (супы, напитки и т.д.), а также очень пряные блюда, например, приправленные перцем чили.

4. Чтобы свидание не окончилось походом в химчистку, не заказывайте то, чем можно испачкаться. Например, в группу риска здесь входят блюда с соусами и то, что принято есть руками.

5. Никогда не употребляйте на свидании то, что никогда не пробовали раньше. Ведь невозможно предугадать, как отреагирует ваш организм или организм партнера на новый продукт.

6. Алкоголь лучше или не употреблять совсем, или делать это чисто символически. Иначе вы рискуете рассказать все свои тайны человеку, которого видите первый раз в жизни.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии