«Карамель» в подарок: В Дружковке устроили незабываемое танцевальное ш | ZI.ua
Акция закончилась

«Карамель» в подарок: В Дружковке устроили незабываемое танцевальное шоу

21 марта 2016, 17:00 | Мир и человек, Творчество | Дружковка 8418
Поделиться:
«Карамель» в подарок: В Дружковке устроили незабываемое танцевальное шоу

Яркое танцевальное шоу на сцене дружковского Центра детского и юношеского творчества окрасило всеми цветами радуги пасмурный вечер пятницы.

18 марта здесь прошел отчетный концерт образцового хореографического коллектива «Карамель», хотя прилагательное «отчетный», сухое и официальное, совершенно не подходит для описания того искрометного представления, что собрало небывалое количество зрителей. 

танцевальный коллектив карамель, дружковка

Шоу продолжалось более двух часов, но это время пролетело незаметно. Танцевальные номера, зрелищные и неповторимые, следовали один за другим под гром аплодисментов. В самом деле, трудно было удержаться от рукоплесканий и не отдать должное хореографическому мастерству, артистизму и непосредственности юных участников, которые целиком отдавались танцу и заставляли зал затаить дыхание, выполняя сложные акробатические элементы.

танцевальный коллектив карамель, дружковка

Потрясающие костюмы «карамелек», ослеплявшие своим богатством и разнообразием, дополняли красочную картину.

В шоу приняли участие воспитанники подготовительной, младшей, средней и старшей групп хореографического ансамбля.

На концерте присутствовали представители областного отдела культуры. Оценив выступление участников, они будут ходатайствовать о присуждении «Карамели» звания народного.

Этот праздник танца без преувеличения можно назвать крупным культурным событием в жизни Дружковки. Воспитанники руководителя коллектива Натальи Симагиной неоднократно становились победителями и призерами многих танцевальных фестивалей и конкурсов, проходивших в разных городах Украины.

Бывшие участники «Карамели», став взрослыми, не теряют связи с ансамблем – живо интересуются происходящими в коллективе событиями, посещают каждое его выступление, а вырастив детей – смело отдают на воспитание руководителю, под чьим началом занимались сами.


Светлана Фесенко

Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии