Чем огорчит, а чем порадует украинцев погода в ближайшие дни | ZI.ua
Акция закончилась

Когда дожди с грозами накроют всю Украину

11 июня 2018, 19:10 | Мир и человек, Досуг 8781
Поделиться:
Когда дожди с грозами накроют всю Украину

Сегодня, 11 июня, дожди огорчают или радуют (кому что нравится) жителей западной части Украины. Там дождливо и тепло. По сообщению синоптика Натальи Диденко, к вечеру теплый воздух под действием циклона пойдет на восток. 

А на западе и юге страны станет прохладней. Средняя температура во всех регионах будет колебаться от 24 до 28 градусов тепла. Завтра, во вторник, 12 июня, дожди с грозами накроют часть центральных и южных областей страны. Температура будет такая же, как и в понедельник. 

На восток Украины грозовой фронт продвинется только в среду, 13 июня. Особо дождливо будет в центре и на северо-востоке Украины. В остальных регионах погода будет теплой и сухой, тепмература местами превысит отметку +30 градусов. 

А вот 14 июня, в четверг, сильные дожди и грозы синоптики обещают по всей стране, сухо будет только в южных областях. Там воздух прогреется до +31... +33 градусов.

В пятницу, 14 июня, в Украине будет жарко, во многих регионах сохранится дождливая погода. Дождя не будет лишь в самых северных и южных областях страны.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии