Новости Донбасса: Бассейн Дружковки до сих пор не принимает плавцов | ZI.ua
Акция закончилась

Когда можно будет посещать бассейн в Дружковке

2 февраля 2018, 16:41 | Мир и человек, Здоровье | Дружковка 7515
Поделиться:
Когда можно будет посещать бассейн в Дружковке

Жители Дружковки до сих пор не могут посещать бассейн при ДЮСШ


Причиной отсрочки работы плавательного объекта стала процедура его передачи в аренду областному Дворцу молодежи «Юность». Как рассказал журналисту ZI директор Детско-юношеской спортивной школы Владимир Страшненко, к понедельнику арендаторы обещают продвижение по данному вопросу. Возможно, в этот день произойдет подписание договора.

- О том, какой будет стоимость абонемента на посещение бассейна, мы сказать не можем. Эту цену будет назначать «Юность», - говорит Владимир Николаевич.

Напомним, что во время торжественного открытия бассейн городской голова Дружковки анонсировал, что спортивная секция по плаванию будет бесплатной для детей дошкольного и школьного возраста, а абонемент для взрослых будет стоить 200 гривень.

Какую стоимость абонемента выставят областники, пока остается тайной. Например, посещение бассейна в Славянске, функционирующий при КП «Физкультурно-оздоровительный комплекс», обходится горожанам в 360 грн/мес. Превысит ли ее цена купания в дружковском бассейне, узнаем в ближайшее время.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии