Новости Донбасса: Стало известно, когда в Дружковке продолжится укладка тротуарной | ZI.ua
Акция закончилась

Когда в Дружковке продолжится укладка тротуарной плитки на площади Соборной

12 октября 2018, 08:01 | ЖКХ | Дружковка 2985
Поделиться:
Когда в Дружковке продолжится укладка тротуарной плитки на площади Соборной
Прогнозы дальнейшей реконструкции обнадеживают

Многие дружковчане обеспокоены медленным продвижением реконструкции площади Соборной. Заместитель городского головы Петр Крамской во время пресс-конференции заявил, что прогнозы на дальнейшее продвижение реконструкции обнадеживающие.

Напомним, ранее городской голова Валерий Гнатенко называл причину приостановки работ. По его словам, «заморозка» реконструкции площади произошла из-за отсутствия тротуарной плитки. Как заявляет Петр Крамской, подрядчики уже знают дату поставки плитки в Дружковку.

– Подрядная организация «ОКВИН-5» предоставила информацию, что плитку доставят на следующей неделе, после этого начнутся работы по укладке плитки на незаконченных участках. Для меня это стопроцентная гарантия, ранее подрядчики не обещали ничего. Завод-изготовитель уже подтвердил отправку плитки в Дружковку, – говорит Петр Васильевич.

По его словам, в конце октября – начале ноября дружковчане увидят заметные изменения в ходе реконструкции площади Соборной. После доставки плитки ремонтные работы будут продолжены и в парке культуры и отдыха.

Ранее мы сообщали, что на площади Соборной приступили к дорожным работам.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии