Новости Донбасса: В Константиновке на ставке отдыхающий наложил на себя руки | ZI.ua
Акция закончилась

Коллективный отдых едва не стал трагедией для жителя Константиновки

8 августа 2018, 17:56 | Происшествия | Константиновка 5286
Поделиться:
Коллективный отдых едва не стал трагедией для жителя Константиновки
Употребление алкоголя в жару на водоемах может стать причиной многих трагических происшествий, фото из открытого источника

Житель города накупался и нанырялся до того, что решил покончить с земным существованием. Об этом сообщает пресс-служба Константиновского отделения полиции.

В тот день молодой человек отдыхал в кругу знакомых ребят. Беседовали, шутили, выпивали и закусывали. В перерыве между общением парни купались и ныряли. В какой-то момент между друзьями накалилась обстановка. Трудно сказать, что произошло, поскольку причины происшествия сейчас устанавливаются, но неожиданно для всех один из молодых людей решил покончить с собой у всех на глазах.

Парень порезал себе руки. Мгновенно протрезвев после столь неожиданного поворота, все остальные участники отдыха вызвали скорую. Парню оказали помощь и доставили в травматологическое отделение. В общем, в итоге все завершилось благополучно. Однако правоохранители уверяют, что отдых в жару со спиртным нередко имеет трагическое завершение и негативный окрас.

Ранее сообщалось о том, что в Украине за сутки утонули более 20 человек.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии