Новости Донбасса: Рождественский турнир по мини-футболу определил призеров | ZI.ua

Команды из Дружковки и Доброполья стали призерами турнира по мини-футболу

10 января 2018, 10:10 | Спорт | Дружковка 4710
Фото – официальный сайт Добропольского городского совета
Открытый Рождественский турнир по фини-футболу среди юношей 2005 года рождения состоялся в преддверии светлого праздника - 5 января.

Местом проведения соревнований стал спортивный комплекс Доброполья. Более ста юных футболистов из Донецкой и Харьковской областей боролись за чемпионство в турнирной сетке.

Первенство в соревнованиях досталось команде из Дружковки, обыгравшей в финале добропольчан. Серебряными призерами стали футболисты Белозерского, а бронзовыми – команда Доброполья.

Лучшие по мнению судейской коллегии футболисты получили отдельные награды. Лучшим бомбардиром, забившим на турнире 16 голов, был признан М. Агарков из Доброполья, лучшим вратарем стал дружковчанин Д. Маркелов, лучшим нападающим – К. Иващин из Лозовой и лучшим игроком – А. Смирнов из Белозерского.