Коммунальщикам в Краматорске помогает армия | ZI.ua
Акция закончилась

Коммунальщикам в Краматорске помогает армия

11 ноября 2016, 08:34 | ЖКХ | Краматорск 3006
Поделиться:
Коммунальщикам в Краматорске помогает армия

В Краматорске явно обозначились серьезные проблемы в работе жилищно-коммунальных служб.

На вторничном аппаратном совещании мэр города Андрей Панков дал основательный нагоняй руководителям хозслужб города, признав, что город – очень грязный, и что «такого никогда не было». Руководители, признав грехи, обещали «все исправить» в течение трех дней, ведь в противном случае мэр пообещал им «оргвыводы». И действительно, город начали стремительно чистить от мусора и опавшей листвы.

А сегодня, 10 ноября, для уборки мусора была даже задействована… армейская техника. По информации пресс-службы горсовета, достигнута договоренность с военными об оказании Краматорску технической помощи от армии: грузовой транспорт будет задействован на вывоз мусора с территории бюджетных организаций.

Кроме того, Андрей Панков лично проверил состояние техники в коммунальном предприятии «ДРУАС», специализирующимся на уходе за дорогами. Визит на предприятие и осмотр техники оставил мэра неудовлетворенным.

«Работу по подготовке к зиме я считаю неудовлетворительной. У меня много вопросов как по технике, ее техническому состоянию, так и по условиям хранения пескосолевой смеси. После инспекции КП «ДРУАС» вообще создалось впечатление, что у предприятия нет хозяина. Полная безответственность и халатное отношение к своим служебным обязанностям», – заявил Андрей Панков.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии