Новости Донбасса: Во время конфликта с солдатами украинской армии погибла женщин | ZI.ua
Акция закончилась

Конфликт между украинскими военными и гражданскими закончился гибелью женщины

10 августа 2017, 11:11 | Происшествия 4371
Поделиться:
Конфликт между украинскими военными и гражданскими закончился гибелью женщины

В результате бытового конфликта между военнослужащими одного из подразделений Вооруженных Сил Украины и гражданскими лицами погибла женщина и ранен мужчина, сообщает пресс-центр штаб АТО.

«Вчера, 9 августа, в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение о том, что госпитализирован гражданский, мужчина с диагнозом огнестрельное ранение правой голени, нанесенное неустановленным лицом, а также женщина с телесными повреждениями в виде огнестрельных ранений, которая умерла в больнице от полученных повреждений», — сказано в сообщении.

По предварительным данным, инцидент произошел на фоне бытовых противоречий между военнослужащими одного из подразделений Вооруженных Сил Украины и гражданскими лицами.

По данному факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по признакам состава преступления. Устанавливаются возможные мотивы совершения уголовного преступления.

«Командование АТО выражает глубокие соболезнования семье погибшей и будет принимать меры к объективному проведению следствия», — добавили в пресс-центре штаба АТО.


Источник


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии