В мариупольском маршрутном автобусе военнослужащему отказали в бесплатном проезд | ZI.ua
Акция закончилась

Конфликт в мариупольской маршрутке: участнику боевых действий отказали в бесплатном проезде

25 сентября 2018, 21:40 | Официально | Мариуполь 3882
Поделиться:
Конфликт в мариупольской маршрутке: участнику боевых действий отказали в бесплатном проезде

23 сентября в мариупольском маршрутном такси №156 произошел очередной скандал. Кондуктор и водитель автобуса оскорбляли участника боевых действий и отказывали ему в бесплатном проезде, сообщают местные журналисты.

Проблему обнародовали так называемы Волонтеры Махновцы из общественной организации «Маріупольський центр допомоги учасникам АТО та постраждалим в результаті конфлікта».

Ранее подобные конфликты уже случались и на одной из встреч с военнослужащими директор департамента транспорта Мариупольского горсовета Василий Клат заверил, что инцидентов больше не будет.

Однако волонтеры опубликовали видео, на котором кондуктор маршрутки заявляет, что в маршрутных такси не действуют льготы из-за отсутствия финансирования.

В то же время журналисты отметили, что в департаменте уже знают об этом инциденте и с сотрудниками компании перевозчика проведена профилактическая беседа. Кроме того, в горсовете уведомили, что перевозчик систематически получает информацию о лицах, имеющих право на льготный проезд.

Ранее сообщалось, что мариупольская Новоселовка останется без маршрутных такси.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии