Новости Краматорска: Конкурсы, драйв и безалкогольное пиво – байкеры эффектно закрыли | ZI.ua
Акция закончилась

Конкурсы, драйв и безалкогольное пиво: краматорские байкеры эффектно закрыли мотосезон

15 октября 2018, 10:41 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3279
Поделиться:
Конкурсы, драйв и безалкогольное пиво: краматорские байкеры эффектно закрыли мотосезон

В Краматорске состоялось масштабное закрытие мотосезона, в котором приняли участие несколько сотен любителей скорости и драйва.

Сбор участников состоялся в Саду Бернацкого. Здесь участники мототусовки смогли поделиться друг с другом наболевшими проблемами, рассказать об успехах и, конечно же, похвастаться новой техникой. Среди участников можно было увидеть как обычные скутеры, так и новейшие модели мотоциклов. Не обошлось и без ретромоделей, которые ежегодно становятся главными объектами для фото. 



После была сформирована колонна, которой, к сожалению, не разрешили проехать по Краматорску. Поэтому байкеры были вынуждены по трассе доехать до Славянска и уже там торжественно проехаться по улицам до Семеновки и обратно. 



После пробега все участники собрались в парке Пушкина в кафе «Арка», где их ждали насыщенная развлекательная программа, выступления музыкальных групп и угощения. Мотолюбители смогли посоревноваться в метании покрышки, гонках на мотоциклах и многое другое. Стоит отметить, что в целях безопасности гонки по парку были необычные: мотоциклы использовали, как самокаты, передвигая их, отталкиваясь ногами. Все участники конкурсов были поощрены памятными призами.



Помимо этого, все зарегистрированные участники смогли перекусить бутербродами, пиццей, кашей, шашлыками, чаем и кофе. Конечно же, сложно представить себе байкерский слет без пива, правда, на празднике оно было безалкогольным. Завершилось закрытие мотосезона эффектным фаер-шоу.


О том, как проходило открытие мотосезона в 2018 году, можно узнать по ссылке.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии