Новости Донбасса: В Константиновке пройдет праздник музыки всех стилей и направл | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновка станет частью международного музыкального фестиваля

20 июля 2018, 10:38 | Инициатива | Константиновка 4584
Поделиться:
Константиновка станет частью международного музыкального фестиваля
В Константиновке пройдет масштабный музыкальній фестиваль

Такого формата Константиновка еще не видела.

Творческая группа свободного пространства DRUZI подготовила для жителей Константиновки масштабный музыкальный фестиваль. Организаторы обещают, что это будет мероприятие высокого уровня подготовки.

4 августа запланировано проведение фестиваля «День музыки в Константиновке». Наш город станет частью международного феста Fête de la Musique.

– Atlas Weekend прошел мимо вас? На фестиваль PORTO FRANKO вы так и не попали? Будете лить слезы над каждой фотографией в вашей ленте с фестиваля Upark? Не переживайте! Потому что у вас есть прекрасная возможность попасть на событие, формата которого еще не видела Константиновка.
4 августа наш город будет танцевать в одном ритме, а улицы Константиновки наполнит совершенно разная крутая музыка местных исполнителей.
6 локаций по всему городу, более 10 музыкальных исполнителей и групп, масштабность и нереальный отрыв – вот что будет сопровождать это событие.
«День музыки в Константиновке» – это часть международного фестиваля Fête de la Musique, который проходит в 700 городах и 140 странах мира. Этот праздник музыки всех стилей и направлений, – вот так это мероприятие презентуют организаторы.

Детальное расписание и адреса всех локаций мы сообщим позже.

Также мы писали, что в Константиновке научат бюджетным поездкам по Европе.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии