КПВВ «Зайцево» на 12 августа: Накануне выходных рекордная очередь | ZI.ua
Акция закончилась

КПВВ «Зайцево» на 12 августа: Накануне выходных рекордная очередь

12 августа 2016, 10:01 | Официально | Бахмут 3474
Поделиться:
КПВВ «Зайцево» на 12 августа: Накануне выходных рекордная очередь

Утром перед КПВВ «Зайцево» сформировалось огромнейшая очередь до 2 километров, проезда ожидают больше 350 машин. Многие оставались ночевать, так как вчера вечером очередь в течение дня не уменьшалась, стабильно держалось полтора километра. Со стороны Горловки перед контрольно-пропускным пунктом собралось до 50 автомобилей. Скопление транспортных средств наблюдается традиционно перед нулевым постом «Майорск» и между блокпостами Украины и «ДНР».

В последние дни значительно увеличилось количество граждан, пересекающих линию разграничения. Так вчера, по сообщению государственной погранслужбы, через контроль на «Зайцево» прошло 8205 человек. При этом проверка паспортного контроля проходила оперативно, так как документы проверяли на стационарных пунктах (окошках) и на модулях (пограничники проводили группы людей).

По сообщению очевидцев сегодня на момент открытия КПВВ «Марьинка» очередь растянулась на 2 километра. А через «Новотроицкое» можно было проехать через 30 минут, только вот перед «блокпостом ДНР» наблюдается большой затор. Ожидать проезда часа 2-3 не меньше.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии