Новости Краматорска: жители просят изменить график движения автобусов и оборудовать | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчане просят изменить график движения автобусов и оборудовать их GPS-маячками

24 июля 2018, 17:07 | Официально | Краматорск 3120
Поделиться:
Краматорчане просят изменить график движения автобусов и оборудовать их GPS-маячками

Жители Краматорска просят власти города пересмотреть график движения общественного транспорта, а также ввести электронную систему отслеживания машин.

На сайте электронных петиций появился документ с просьбой изменить график движения общественного транспорта. По словам автора петиции, рано утром и вечером жителям города очень сложно добраться из одной части города в другую. Поскольку сейчас Краматорск выполняет функцию областного города, то очень важно обеспечить комфортное транспортное сообщение между всеми районами города.

Главный аргумент автора петиции: в Старом городе расположен ж/д вокзал, добраться до него вечером можно только на такси. Подробнее ознакомиться с петицией и поддержать ее можно по ссылке.

Также на сайте появился еще один документ, касающийся общественного транспорта. Автор петиции Роман Кузюбердин просит власти ввести электронную систему отслеживания общественного транспорта, которая бы позволила пассажирам четко понимать, когда транспортное средство прибудет на остановку. Это позволило бы жителям и гостям города рационально планировать свое передвижение по городу и разгрузить автобусы в час пик. Поддержать предложение можно здесь.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии