Новости Краматорска: Краматорчане стали лауреатами фестиваля молодежного современного | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчане стали лауреатами фестиваля молодежного современного искусства «Відчуй схід»

14 сентября 2018, 15:57 | Мир и человек, Творчество | Краматорск 2712
Поделиться:
Краматорчане стали лауреатами фестиваля молодежного современного искусства «Відчуй схід»
В фестивале приняли участие молодые деятели искусства из разных уголков Украины

Преподаватели краматорской школы искусств №3 стали лауреатами фестиваля молодежного современного искусства «Відчуй схід», который состоялся в поселке Урзуф Мангушского района Донецкой области.

В фестивале приняли участие молодые деятели искусства из разных уголков Украины. Молодые художники получили уникальную возможность не только продемонстрировать свои способности, но и обменяться опытом с единомышленниками.

Организатором фестиваля выступил Донецкий областной учебно-методический центр культуры при поддержке Управления культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации, сообщает пресс-служба горисполкома.

В номинации «Цвет-fest» на фестиваль были приглашены художники граффити. Преподаватели Краматорской школы искусств №3 Новиков Артур и Черевань Оксана приняли участие в этом конкурсе. По собственноручно созданным эскизам они выполнили настенную роспись и стали лауреатами конкурса. За это им были вручены дипломы, а также подарочные сертификаты от генерального партнера фестиваля.

Ранее мы сообщали о том, что в Донецкой области ищут молодежных сотрудников.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии