Новости Краматорска: Краматорчанку избили и ограбили после поездки в автомобиле с | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорчанку избили и ограбили после поездки в автомобиле с малознакомыми людьми

3 апреля 2019, 09:28 | Происшествия | Краматорск 2625
Поделиться:
Краматорчанку избили и ограбили после поездки в автомобиле с малознакомыми людьми

53-летняя жительница Краматорска после работы собиралась вернуться из Славянска домой. Малознакомый человек, который был со своим товарищем, предложил подвезти ее до Краматорска за 200 гривень. Женщина отдала деньги и поехала с ними. Однако по дороге между ней и 62-летним мужчиной возник конфликт, сообщает Краматорский отдел полиции.

Уже въехав в Краматорск, женщина попросила остановить автомобиль, ведь ссора продолжалась. Водитель остановился и ушел. А малознакомый, продолжая агрессивно себя вести, нанес женщине телесные повреждения и, вырвав сумку из рук, начал доставать из кошелька деньги. В это время потерпевшая успела убежать.

Однако сообщила в полицию краматорчанка только через несколько дней, но сотрудникам Краматорского отдела полиции это не помешало установить личность злоумышленника.

Сейчас мужчине сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по статье «Грабеж, соединенный с насилием, не опасным для жизни или здоровья потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

Ранее мы сообщали о том, что утром в Краматорске не разминулись Volkswagen и «москвич».


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии