Краматорск с Днем освобождения поздравили Джамала и артисты из ФК «Маэ | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорск с Днем освобождения поздравили Джамала и артисты из ФК «Маэстро»

6 июля 2016, 12:50 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3465
Поделиться:
Краматорск с Днем освобождения поздравили Джамала и артисты из ФК «Маэстро»

Более 10 тысяч человек стали зрителями грандиозного концерта с участием артистов из ФК «Маэстро» и победительницы конкурса «Евровидение 2016» Джамалы, который прошел 5 июля на центральной площади Краматорска в честь Дня освобождения города от боевиков.
джамала краматорск
Концерт вызвал небывалый интерес не только со стороны местных жителей, но и любителей хорошей «живой» музыки из соседних городов. Порядок на площади обеспечивали несколько сотен полицейских, и, по данным правоохранительных органов, во время праздника не было зафиксировано никаких нарушений общественного порядка. А коммунальные службы были приятно удивлены чистотой на площади после концерта.

На пресс-конференции перед началом выступления Джамала сообщила, что ей совсем не страшно было ехать в Краматорск, несмотря на близость боевых действий.

- Я давно мечтала выступить именно в освобожденных городах - Славянске или Краматорске, однако до сих пор здесь не было подходящей сцены и оборудования, - заявила Джамала. - И вот теперь, наконец-то, мое желание осуществилось! Это замечательно, когда люди в небольших украинских городах могут побывать на подобных концертах, причем бесплатно. Для меня это очень важно.

А еще Джамала посетовала, что уже два года не видела любимого Черного моря...

Но зато в Краматорске она увидела море другое - счастливых человеческих лиц и приветственно поднятых рук.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии