Новости Краматорска: Байкеры эффектно открыли мотосезон | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорские байкеры эффектно открыли мотосезон

14 мая 2018, 15:37 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 3927
Поделиться:
Краматорские байкеры эффектно открыли мотосезон

В Краматорске состоялось официальное открытие мотосезона, организованное любителями мотоспорта.

На один день площадь Мира в Краматорске превратилась в настоящую трассу, на которой мотолюбители демонстрировали свои навыки и умения. Здесь собралось несколько сотен мотоциклистов не только из Краматорска, но и из близлежащих городов.



После сбора всех участников и импровизированной выставки мототехники все любители скорости, драйва и свободы выстроились в колонну и оправились в поселок Татьяновку, который расположен недалеко от Святогорска.



Соблюдение правопорядка и правил дорожного движения обеспечили сотрудники патрульной полиции, которые сопровождали участников в течение всего пути.



По словам организаторов и гостей праздника, когда появилась идея провести подобное мероприятие, никто и предположить не мог, что участников будет так много: «Очень много новых знакомств, эмоций и радости. Несмотря на погоду, нас было много. Прекрасная компания и развлекательная программа не давали заскучать. После приезда на место гонок мы вкусно поели и напились чаю. Самые отважные парни поучаствовали в гонках. Я встретил интересную девушку, так и не знаю, как ее зовут. По дороге на концерт помогли с ремонтом нескольким парням. Концерт был драйвовый и веселый. Спасибо организаторам и всем присутствующим за эти эмоции!» – поделился своими впечатлениями один из участников праздника.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии