Новости Краматорска: Коммунальщики борются с непогодой | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорские коммунальщики борются с непогодой

21 января 2019, 10:22 | ЖКХ | Краматорск 2772
Поделиться:
Краматорские коммунальщики борются с непогодой

Сегодня примерно в 5:30 утра в Краматорске начался обильный снегопад. Чтобы поддерживать проезжие части в надлежащем состоянии, коммунальщики сразу начали и сейчас продолжают обрабатывать асфальтовое покрытие солевым раствором и песчано-солевой смесью.

Когда толщина снежного покрова достигнет предусмотренной технологией отметки, к работе приступит снегоуборочная техника. Дворники, в свою очередь, обрабатывают и расчищают дорожки на придомовых территориях. Водоснабжение и теплообеспечение в городе остаются стабильными. Коммунальный пассажирский транспорт вышел на маршруты в полном составе, сообщает пресс-служба краматорского горсовета.

Городская власть обращается к пешеходам с просьбой быть внимательными и осторожными и не пересекать проезжие части в неприспособленных для этого местах. Водителей транспортных средств призывают соблюдать правила дорожного движения, не превышать скорость, соблюдать дистанцию, не парковать свои машины на обочинах дорог, ведь это мешает работе снегоуборочной техники.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии