Новости Краматорска: Детей приглашают в кинолагерь | ZI.ua
Акция закончилась

Краматорских детей приглашают в кинолагерь

24 мая 2018, 08:01 | Мир и человек, Досуг | Краматорск 7182
Поделиться:
Краматорских детей приглашают в кинолагерь

Краматорских школьников, мечтающих о большом кинематографе, приглашают провести летние каникулы в проектном кинолагере «Movie 4Kids», организаторами которого являются Креативное пространство «Free UA» и украинский режиссёр Дмитрий Кононов.

Проектный кинолагерь будет организован в Святогорском детском лагере «Орленок». Здесь соберется команда озорных ребят, которые во главе с профессиональным режиссером и оператором создают свой собственный фильм!

Участники кинолагеря будут разделены на специальные команды съёмочные групп), для написания сценария, получения основ операторского, актерского, режиссерского мастерства, просматривания культовых фильмов и их обсуждения.

Также здесь будут организованы мастер-классы от специально приглашённых актёров, операторов и режиссёров украинской киноиндустрии. Помимо этого в программе запланированы прогулки, экскурсии, вкусняшки, сбалансированные обеды, развивающие игры, общение и, конечно же, море позитивных эмоций.

Ребята вместе с координатором и тренерами лагеря погружаются в волшебный мир кино, где каждый может стать режиссёром, оператором, сценаристом, художником-постановщиком и актёром. В процессе обучения, командной работы, интересных фильмов и съемок дети выйдут на конечный результат - короткометражный фильм совместного производства.

Если вашему ребенку от 10 до 15 лет, то у него есть отличная возможность не только отлично отдохнуть в Святогорском лагере «Орлёнок», но и полностью погрузится в киноатмосферу. Смена с 6 по 21 июля.По всем вопросам обращаться по тел: (095) 045-3911. Количество мест ограничено.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии