Краматорские футболисты преподнесли подарок городу в честь 150-летия | ZI.ua

Краматорский «Авангард» вырвал победу в гостях у «Оболони-Бровар»

25 сентября 2018, 19:57 | Спорт 1995

Это произошло в рамках десятого тура чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги. Развязка наступила на первой компенсированной минуте второго тайма. Вратарь киевлян нарушил правила в штрафной, получил предупреждение от рефери и заработал пенальти. 11-метровый уверенно реализовал Демченко. Тем самым «Авангард» преподнес подарок своему городу в честь его 150-летия.

В остальных матчах игрового дня были зафиксированы следующие результаты: «Балканы» – «Сумы» – 1:1, «Николаев» – «Звезда» – 3:1, «Колос» – «Металлист 1925» – 0:0, «Рух» – «Горняк-Спорт» – 0:0, «Ингулец» – «Волынь» – 1:1, «Прикарпатье» – «Агробизнес» – 1:0.

После этих встреч турнирная таблица приобрела такой вид: СК «Днепр-1» – 21 очко, «Колос» и «Волынь» – по 19, «Николаев» и «Оболонь-Бровар» – по 17, «Металлист 1925» и «Авангард» – по 16, «Ингулец» – 15, «Прикарпатье» – 13, «Балканы» – 12, «Сумы» – 11, «Горняк-Спорт» – 8, «Агробизнес» – 4, «Рух» и «Звезда» – по 3.

Предлагаем вниманию болельщиков полное расписание поединков 11 тура. 30 сентября. «Сумы» – «Ингулец» (в 15:00), «Металлист 1925» – «Николаев» (в 16:00), «Горняк-Спорт» – «Авангард», «Звезда» – «Рух», «Агробизнес» – «Колос», СК «Днепр-1» – «Балканы» (все эти встречи начнутся в 17:00). 1 октября. «Волынь» – «Прикарпатье» (в 17:00).

Ранее мы информировали о том, что Шевченко сделал выбор легионеров на ближайшие матчи сборной Украины.