Красноармейские чиновники отчитались о своей работе | ZI.ua
Акция закончилась

Красноармейские чиновники отчитались о своей работе

28 октября 2015, 17:53 2802
Поделиться:
Красноармейские чиновники отчитались о своей работе

На аппаратном совещании Красноармейского горисполкома 27 октября начальник Управления социальной защиты населения Ирина Бонзюх сообщила об открытии общественной приемной для инвалидов АТО и участников боевых действий. В течение недели будет открыт кабинет для приема переселенцев. Такие меры, по словам начальника УСЗН, позволят распределить потоки посетителей по разным категориям. Это значительно облегчит работу сотрудникам Управления и позволит избежать очередей посетителям. В усиленном режиме работает коммунальная служба Красноармейска.
Директор коммунального предприятия «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Александр Соболь сообщил, что мусороуборочные машины регулярно, два раза в неделю, работают на улицах города. Если возникнет необходимость в связи с листопадом, частоту выезда машин можно увеличить. Также начались работы по спилу аварийных деревьев согласно утвержденному списку.
В ноябре-декабре состоятся мероприятия по отлову бродячих животных. Средства из городского бюджета уже выделены. Особое внимание обращалось на вывоз опавших листьев из парка культуры «Юбилейный». Здесь коммунальщики рассчитывают на помощь школьников. Особо порадовало сообщение, что в Красноармейске благоприятная санитарно-эпидемологическая обстановка. Роста заболеваний на ОРВИ не наблюдается. Главный врач КП «Центр первичной медико-санитарной помощи» Ольга Волкова уведомила о поступлении вакцины против гриппа. Отмечался ряд проблем с начала отопительного сезона, в частности авария на теплотрассе микрорайона «Солнечный». В целом работа по обеспечению жизнедеятельности Красноармейска проходит удовлетворительно.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии