«Краснолиманская» подводит итоги | ZI.ua
Акция закончилась

«Краснолиманская» подводит итоги

25 августа 2016, 11:30 | Официально | Лиман 3681
Поделиться:
«Краснолиманская» подводит итоги

В Угольной компании давно стало доброй традицией в канун знаменательных дат и праздников подводить итоги производственной деятельности «Краснолиманской», формулировать основные задачи и цели будущего, решение которых потребует от коллектива максимальной концентрации и самоотдачи.

Мы гордимся тем, что свое благополучие и славу предприятия заработали собственным трудом. Благодаря этим добрым традициям наше предприятие – одно из лучших в угольной отрасли Украины. Итог нашей совместной работы – это своевременно выплачиваемая зарплата рабочим угольной компании, вовремя и в полном объеме поступающие средства в бюджет.

За семь месяцев текущего года добыто более 1 150 000 тысяч тонн угля. В текущем году Угольная компания обеспечивает свою жизнедеятельность за счет работы четырех очистных забоев. Добычные коллективы несмотря на тяжелые горно-геологические условиям всегда выполняют поставленные перед ними задачи.

Грамотный подход к организации труда в бригадах, ответственное отношение к делу стали визитной карточкой проходческих коллективов.

Сегодня в Угольной компании сформировалась настоящая команда профессионалов, людей думающих, грамотных и неравнодушных к своему делу. Каждая из производственных служб знает свои задачи, понимает цели и путь к их достижению.

Спасибо вам, горнорабочие очистного забоя, проходчики, крепильщики, электрослесари, машинисты, обогатители, и, конечно же, инженерно-технические работники.

В канун Дня шахтера три человека представлены к правительственным наградам, ведомственных наград удостоены 48 работников «Краснолиманской», а 5 человек — грамотами облгосадминистрации, 50 человек награждены ценными подарками. Это лишний раз свидетельствует о том, что на «Краснолиманской» работают профессионалы своего дела, которые умеют добиваться поставленных целей и сообща преодолевать трудности.

Среди нас всегда были и будут люди, которые посвятили угледобыче свою жизнь – ветераны труда. Для которых профессия стала смыслом жизни, а «Краснолиманская» — вторым домом.

Уважаемые ветераны «Краснолиманской»! Низкий поклон и благодарность за ваш неоценимый вклад в развитие отрасли, в становление родного предприятия.

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас и ваших близких с самым большим на Донбассе праздником — Днем Шахтера! Желаю каждому работнику Угольной компании крепкого здоровья, благополучия, мира и добра в семьях, новых трудовых свершений.

Будьте счастливы! С Днем Шахтера!

С уважением, генеральный директор ГП «УК «Краснолиманская» А.И. Дубовик


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии