Лотерейный оператор борется с нелегалами | ZI.ua
Акция закончилась

Крупный лотерейный оператор объявил войну нелегалам

20 июля 2018, 15:48 | Официально 2100
Поделиться:
Крупный лотерейный оператор объявил войну нелегалам

Крупнейший оператор лотерей в Украине «М.С.Л.» объявил войну подпольным игорным залам, скрывающимся под видом лотерей. Вместе с журналистами юристы компании обнаружили сразу несколько незаконных игорных точек. Некоторые из них располагались в самом центре столицы. Об этом сообщает УНН.

Речь идет о точках, расположенных по адресам: Чоколовский бульвар, 37 и улица Бассейная, 10.

Оба зала использовали символику «М.С.Л.» и бренд компании незаконно. Также они копировали лицензии на распространение лотерей. С помощью поддельного или запрещенного программного обеспечения эти заведения организовывали азартные игры.

В дальнейшем с этими правонарушителями будет разбираться полиция, которую вызвали сотрудники «М.С.Л.» и журналисты. На основании зафиксированных данных были открыты уголовные делопроизводства.

«Наш бренд незаконно используется уже не первый год и одновременно формируется общественное мнение о большой сети "М.С.Л.", которая занимается не лотерейной деятельностью. Хочу предупредить всех нелегалов — мы придем к каждому из вас, привлечем СМИ и будем требовать от правоохранительных органов закрытия таких точек. Имена владельцев этих заведений будут обнародованы», — подчеркнул он.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии