Лучшие мужья по знаку зодиака | ZI.ua
Акция закончилась

Кто по знаку зодиака лучшие мужья

12 января 2018, 16:24 | Мир и человек, Досуг 46929
Поделиться:
Кто по знаку зодиака лучшие мужья

Астрологи часто считают, что поведение человека в браке зависит от его знака зодиака. Существует даже рейтинг мужей по знаку зодиака от лучших к худшим:

1. Первое место занимают Тельцы. Они будут заботиться о своей семье, в том числе и выполнять бытовую работу. Для Тельцов отношения не проблема, если они уверены, что с ними рядом находится правильный человек. В женщинах они ценят доброту, мягкий характер, желание заботиться о близких. Брак для Тельцов – серьезный шаг, а потому, если они женятся, то надолго.

2. Хорошими мужьями являются также мужчины-Девы. Они отличаются верностью и огромным трудолюбием, когда дело касается благополучия семьи. Главное для таких мужчин в браке – доверие, для такого мужчины отношения – это партнерство.

3. Весы могут стать прекрасным мужем. Такие мужчины ищут избранницу раз и на всю жизнь. Они амбициозны, относятся к партнёру с уважением и любят женщин, которые уважают себя.

4. Для мужчин-Раков семья – это самое главное. Такие люди очень ценят традиции, они дисциплинированы, преданны и ответственны. В браке такие мужчины проявляют внимание и заботу. В таких отношениях главное – взаимное уважение и интеллектуальная совместимость.

5. И замыкают пятерку лидеров Львы. Они могут быть прекрасными мужьями для тех, кто предпочитает веселых и ярких личностей. Они очень энергичны, уверены в себе и игривы. Для Львов важно, чтобы их возлюбленные тоже любили вечеринки и компании.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии