Кто сыграет свадьбу в нынешнем году? | ZI.ua
Акция закончилась

Кто сыграет свадьбу в нынешнем году?

19 января 2017, 21:09 | Мир и человек, Досуг 3390
Поделиться:
Кто сыграет свадьбу в нынешнем году?

Астрологи составили брачный гороскоп, который показывает, какие знаки зодиака наиболее вероятно смогут создать семью.

Также астрологи напоминают, что благоприятны для заключения брака числа с семеркой, а вот в дни солнечных или лунных затмений вообще ничего важного делать не стоит.

Овнам в этот год можно смело жениться. Огненный петух несет им счастье и стабильность. Но не стоит принимать это решение спонтанно. Если отношения не были проверены временем, то спешить в ЗАГС не стоит. Удачным будет только тот брак, в котором вы уверены на 100%.

У Тельцов жениться в первой половине нового года шансов немного. Причиной могут стать размолвки и частые ссоры. А вот после весны все наладится. Лучше всего планируйте свадьбу на осень, потому что летом могут быть проблемы на работе.

А вот у Близнецов огромная вероятность жениться. Тем более, что наступивший год для них будет очень благоприятным. Отношения будут гармоничными и долгими.

Несмотря на то, что Раки не планируют официально оформлять отношения в этом году, вероятность заключения брака высокая. Даже легкий роман может окончиться браком. Отношения обещают быть прочными. Также у Раков вероятно в этом году будет пополнение в семьях.

Для Львов год для вступления в брак неблагоприятный. Если вы уже решили создавать семью, то лучше всего пожениться осенью.

2017 год станет благоприятным для вступления в брак Дев. Если у вас длительное время есть партнер, то подумайте о том, чтобы узаконить отношения.

Весам можно заключать брак в апреле, сентябре или летом. Это наиболее благоприятные периоды в текущем году.

Скорпионы скорее всего предпочтут отложить торжество на другое время. Если все-таки решили пожениться, остановитесь на классической церемонии.

А вот Стрельцам, как раз, можно и нужно жениться в этом году. И чем шикарнее будет церемония, тем лучше.

Козероги могут быть слишком заняты карьерой, а потому, возможно, предпочтут отложить вступление в брак до лучших времен. Но если свадьба уже запланирована, то проведите ее обязательно!

Водолеи также будут заняты самореализацией и свадьба в их планы просто не впишется. Браки, скорее всего, заключат те, кто уже давно состоит в отношениях.

Для Рыб этот год неблагоприятен в плане брачных отношений: есть риск серьезно ошибиться в избраннике. Если отношения длятся уже давно – тогда можно смело жениться.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии