Обнародовали результаты конкурса iPhone Photography Awards | ZI.ua
Акция закончилась

Кто выиграл конкурс iPhone Photography Awards

21 июля 2018, 09:12 | Мир и человек, Досуг 3231
Поделиться:
Кто выиграл конкурс  iPhone Photography Awards
Лучшей работой стало изображение детей рохинджа, смотрящих кино на проекторе в лагере беженцев

Недавно жюри подвело итоги конкурса iPhone Photography Awards и определило лучшие фото, которые были сняты на айфон в 2018 году. Основные условия для участив конкурсе заключались в том, чтобы для фото был использован айфон или айпад, но можно было применять дополнительные линзы. Редактировать снимки было можно, но только с помощью приложений от iOS.

Для победителей компания приготовила ценные призы: за первое место в 18 категориях каждый фотограф получит золотой слиток из частного монетного двора весом в 1 грамм. За второе и третье место победителям вручат слитки из палладиума того же веса. Кроме драгоценных металлов все призеры получат «умные» часы Apple Watch Series 3.

Гран-при в конкурсе получил уроженец Бангладеша Яшим Салам (Yashim Salam). Он снял детей рохинджа, которые смотрели фильм в лагере беженцев.

Первое место досталось Александру Веберу из Швейцарии, за фото бразильянки в традиционной одежде Байана во время перерыва на работе.


Второе место досталось Хуапенгу Чжао. По словам фотографа, ребёнок приложил самостоятельно пойманную рыбу к своему глазу, когда Чжао пытался его снять.


Третье место получила фотография Зарни Мио Винчу. Он снял на iPhone 7 Plus мальчика, который потерял ногу и наблюдал за друзьями, играющими в футбол. Ребенок сказал фотографу, что тоже хочет поиграть, если когда-нибудь сможет.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии