«Лига будущих полицейских» из Дружковки посетила шахту в Соледаре | ZI.ua
Акция закончилась

«Лига будущих полицейских» из Дружковки посетила шахту в Соледаре

7 апреля 2016, 15:55 | Мир и человек, Досуг | Дружковка 4443
Поделиться:
«Лига будущих полицейских» из Дружковки посетила шахту в Соледаре

Такой жест стал благодарностью за активность юных стражей порядка, их стремление укрепить моральную и социальную ответственность среди молодежи и изменить стереотипы относительно деятельности правоохранителей.

экскурсия

Более века соляные шахты, глубина которых около 300 м, были источником богатства Бахмутского края, а сегодня еще по праву считаются одними из самых популярных достопримечательностей Украины. Это именно то место, где, побывав однажды, хочется возвратиться вновь. 

соляная шахта


Лабиринты подземного соляного царства, скульптуры из «белого золота», необычное футбольное поле и уникальный концертный зал, который поражает своими размерами и удивительной акустикой, еще ни одного посетителя не оставили равнодушным. Эта участь постигла и участников «Лиги будущих полицейских». 

соляная шахта в соледаре

Ребята с интересом слушали рассказа гида о чудодейственных свойствах соли, ознакомились с историей ее добычи и особенностями современной технологии производства. Самые яркие моменты экскурсии школьники «увековечили» на фотоснимках и в своей памяти.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии