Кто станет очередным соперником Ломаченко на ринге: россиянин или ганец? | ZI.ua
Акция закончилась

Ломаченко начал готовиться к очередному знаковому бою

15 января 2019, 13:11 | Спорт 1950
Поделиться:
Ломаченко начал готовиться к очередному знаковому бою
Ломаченко во время недавнего занятия после отдыха

Ставший легендой при жизни украинский мастер перчатки, чемпион мира WBA, WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) после непродолжительного отдыха вновь приступил к тренировкам.

Напомним, что в последних двух поединках наш соотечественник выиграл по титулу. Сначала он завоевал пояс WBA, победив Хорхе Линареса (45-4, 28 КО), а затем дополнил его титулом WBO после триумфа над Хосе Педрасой (25-2, 12 КО).

Уже в следующем бою украинец будет сражаться за пояс IBF, который 2 февраля оспорят россиянин Иса Чаниев (13-1, 6 КО) и ганец Ричард Комми (27-2, 24 КО).

Тем более, что глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в недавнем интервью для СМИ подтвердил, что Василий Ломаченко вернется в ринг в апреле и будет бороться за титул IBF в этой весовой категории:

– Как я понимаю, Ломаченко вернется в Лос-Анджелес весной?

– Да, в апреле.

– Уже определено место боя?

– Ребята из телеканала ESPN злятся, когда я говорю об этом раньше времени. Они любят анонсировать место встречи, но это будет топовая арена Лос-Анджелеса.

– Есть надежда, что он будет драться с обладателем титула IBF, который должен определиться 2 февраля в одном из ваших кардов?

– Да, верно. Все правильно.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Кличко опроверг слухи о своем возвращении на ринг.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии