Маникюр – 2019: трендовые варианты формы ногтей | ZI.ua
Акция закончилась

Маникюр – 2019: трендовые варианты формы ногтей

13 февраля 2019, 13:09 | Мир и человек, Досуг 116322
Поделиться:
Маникюр – 2019: трендовые варианты формы ногтей

Эта подборка формы ногтей поможет вам определиться, какой маникюр подходит именно вам!

Носите ногти той формы и длины, которые вам нравятся, а ультрамодные образы создавайте, ориентируясь на нашу подборку идей.

Острая форма

Острые ногти часто выглядят агрессивно и неуместно, но это легко исправить. Во-первых, не отращивайте их слишком длинными. Во-вторых, выбирайте правильный нейл-дизайн: с острыми ногтями гармонично сочетаются френч, омбре и «кошачий глаз». Эти техники помогут в прямом смысле сгладить углы.

Острая форма

Квадратные

Модный тренд в маникюре для длинных квадратных ногтей — полупрозрачные текстуры. Накрасьте ногти лаком не в два слоя, а в один — так, чтобы длинные кончики ногтей получились будто стеклянными.

Квадратные ногти

Миндалевидная

В моде миндалевидные ногти средней длины и длинные. При этом чтобы оставаться в тренде необязательно придумывать затейливый дизайн, достаточно просто сделать аккуратный маникюр и накрасить ногти цветным лаком.

Миндалевидная

Овальная

Если всерьез говорить о нейл-тенденциях, то одно можно сказать точно: форма «мягкий квадрат» сдает позиции и передает пальму первенства длинным овальным и круглым ногтям. Один из интересных вариантов нейл-арта для 2019 года — овальные или круглые ногти, «обведенные» лаком по кругу. Линия может быть как одноцветной, так и многоцветной. Обратите внимание, что такой дизайн шикарно выглядит и на коротких, и на длинных ногтях.

Овальная

Форма «балерина»

Как и острые, ногти формы «балерина» очень капризные и требуют особого подхода. Чтобы маникюр выглядел нежным и женственным, красьте ногти светлыми лаками из розовой и персиковой гамм или вовсе прозрачными.

Форма «балерина»

Выбрали свою идеальную форму?


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии