Сотрудники туристической полиции Мариуполя спасли старушку от гибели под поездом | ZI.ua
Акция закончилась

Мариупольский велопатруль спас пенсионерку, упавшую на рельсы перед идущим локомотивом

15 августа 2018, 00:33 | Происшествия | Мариуполь 2997
Поделиться:
Мариупольский велопатруль спас пенсионерку, упавшую на рельсы перед идущим локомотивом

Пожилая женщина переходила железнодорожные пути и упала на рельсы. Сотрудники туристической полиции Анна Мельницкая и ее напарник Дмитрий Мадибура заметили женщину в тот момент, когда на нее, сигналя, надвигался поезд. Об этом сообщила пресс-служба Центрального отдела полиции.

В сообщении говорится, что с упавшей на рельсы женщиной был подруга, которая пыталась помочь подняться споткнувшейся, но ей не хватало сил.

«Мы побежали к женщинам и успели забрать бабушку с колеи. Привели в чувство и вызвали скорую. Сейчас с женщиной все хорошо», – рассказала капрал полиции Анна Мельницкая.

Как отметили патрульные, на Приморском бульваре, где с одной сторон пляжи и железная дорога, а с другой рестораны, клубы и гостинцы, всегда людно. А патрулирование на велосипедах позволяет быть мобильными и всегда находиться рядом с людьми.

Ежедневно патрульные наматывают на велосипедах по 100 километров. Они объезжают побережье Азовского моря с 6 утра и до позднего вечера. Часто помогают людям, которые выпили лишнего или получили тепловой удар.

«Основная работа туристической полиции – охрана общественного порядка. Всего за 10 дней работы полицейские составили более 30 протоколов за административные нарушения. Проверено более 90 человек», – говорится в сообщении.

Читайте также: В Константиновке полицейский спас автомобиль и жизнь пассажиров.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии